вторник, 9 октября 2018 г.

Работа в охране ЧОП "Ангел", возможна вахта

Работа в охране ЧОП "Ангел", возможна вахта

Работа в охране ЧОП "Ангел", возможна вахта


Группа Компаний «Ангел» – одно из крупнейших частных охранных предприятий в РФ. Мы предлагаем кандидатам широкий выбор объектов охраны в Москве, Подмосковье и других регионах России. У нас всегда есть открытые вакансии с различными графиками работы («вахта» / сутки / день) и условиями, в том числе объекты с бесплатным проживанием и питанием.

Если у вас нет лицензии частного охранника, мы также можем предложить вам ряд объектов для работы в должности Контролёр. Однако у лицензированных сотрудников охраны выше уровень заработной платы, больше выбор объектов для трудоустройства, а также есть возможность карьерного роста. Мы ценим своих сотрудников и стараемся предоставить им возможность для роста и развития, поэтому при желании сотрудника, мы оказываем содействие в получении УЧО.

Узнайте больше об открытых вакансиях и условиях приема на работу по телефону отдела подбора персонала: +7 (495) 974-11-46 (для звонков из Москвы и Московской области) или 8-800-250-22-90 (звонок по России бесплатно).

Наш сайт:

0 коммент.:

Отправить комментарий